Сериал Темное Дитя
Темное дитя // Советуем посмотреть онлайн // Сериал Атланта

Сериал Атланта - Хип хоп в Атланте

Сериал Атланта - Хип хоп в АтлантеВ 2016 году вышла целая плеяда новинок для любителей сериалов – проекты на любой вкус. Были исторические, фэнтезийные и мистические шоу, и, несомненно, достойным рассмотрения нужно считать и «Атланту». По первым секундам трейлера можно сделать вывод, что это история стремительного восхождения на музыкальный Олимп очередной рэп-звезды. И если кажется, что с 1 сезона «Атланты» онлайн мы будем смотреть сериал про рэперов и всю эту кухню, то это немного не так. Здесь не будет упора на гламурную жизнь, на вечеринки и девушек как элементы развлечений популярных рэп-исполнителей. На самом деле это стереотип, который быстро оказался разрушен.

Начиная смотреть сериал «Атланта», знакомимся с Эрном Марксом, которого талантливо играет Дональд Гловер. Его финансы поют романсы, и потому желая поправить свое состояние, он решает стать менеджером у рэпера Paper Boi. Фишка сериала в том, что у Эрна нет никакого опыта в продвижении звёзд и вообще кого-либо. Зато он кузен музыканта, и это сыграло свою роль. С этого момента пара начинает неторопливо, но уверенно покорять хип-хоп Олимп, чтобы занять его вершину.

Сериал Атланта - Хип хоп в АтлантеВся эта история с музыкой – лишь декорации, потому что упор в шоу делается не на деловые отношения между героями, а на дружеские. Никаких тонкостей и нюансов жизни и работы продюсера здесь не покажут, но просто прикроют завесу тайны над закулисьем хип-хоп индустрии. Сериал предлагает понаблюдать за жизнью города Атланты, буквально погружая в его будни, размеренные и порой меланхоличные. Главный герой мечется в попытках раздобыть денег, пусть даже нелегально, также показаны и конфликты в обществе, и развлечения, и семейные заботы. Словом, герои попадают в ситуации, которые могли бы случиться и со многими в реальной жизни. И этим сериал тоже цепляет – своей жизненностью.

К 3 сезону «Атланты» можно сделать вывод, что это не очередной ситком, который ставит целью то и дело смешить, выплескивая на экран все новые и новые дозы юмора. Это яркий представитель жанра драмеди, где юмор иногда бывает черным и даже жёстким, злободневным для Америки. У авторов сценария это становится преимуществом, они мастерски орудуют остроумной и находчивой сатирой. Высмеять массовое культурное явление или социальную проблему? Так же легко, как и какой-нибудь распространенный предрассудок. И ценность шоу в том, что они заставляют не только смеяться, но ещё и задуматься. А это сегодня куда более ценится.

Переходи и смотри сериал Атланта бесплатно на сайте - https://atlantatv.ru/

 
(C) orphanblack.ru // Канадский телесериал Темное дитя / Orphan Black от канала BBC America // 2013-2017 годы, официально закрыт // фантастика, боевик, драма