Сериал Темное Дитя
Темное дитя // Советуем посмотреть онлайн // Сериал Любовь, Смерть и Роботы

Сериал Любовь, Смерть и Роботы - Про смерть, любовь и немного роботов

Сериал Любовь, Смерть и Роботы - Про смерть, любовь и немного роботовМногие любят в сериалах разнообразие, когда есть небольшие серии с разным сюжетом, и можно не зацикливаться на чем-то одном, не смотреть по порядку и что-то пропустить. Именно в таком формате сняли «Любовь, Смерть и Роботы», смотреть онлайн которых определенно стоит только взрослым. И это не единственное предупреждение, которое стоит сделать. Также нужно учесть что везде будет разная рисовка – что-то может чисто визуально не понравиться, и что сами серии очень небольшие. По сути получился альманах, сборник анимационных эпизодов, которые призваны удивлять, впечатлять, рассмешить и местами заставить задуматься.

Название антологии, которую составили различные анимационные студии по всему миру, сразу сообщает о ее содержании. В основе, конечно же, Любовь как двигатель всего сущего, она же начало пути. Концом всего сущего и итогом цикла является то, что Любви противопоставляется – Смерть. Что касается Роботов, то они неспроста на последнем месте, потому что их присутствие в альманахе очень ограничено. Они олицетворяют научно-технический прогресс.

Главное достижение авторов коротких историй – им удалось избежать пошлости. В каждой серии заложен уникальный смысл, и все «неформатное», что в них есть – это использованные инструменты и приемы, помогающие выразить идею и донести мысль до зрителей. Не стоит расценивать выпуск такой антологии как попытку хайпануть на откровенном контенте и тем более не желание провоцировать на вызывание негатива. Стриминговый гигант дал абсолютную свободу творческим людям и позволил по максимуму раскрыться.

Сериал Любовь, Смерть и Роботы - Про смерть, любовь и немного роботовСпустя два года после выхода первой части был готов второй сборник. Начав смотреть 2 сезон «Любовь, Смерть и Роботы», мы заметили, что серий стало гораздо меньше – всего восемь, зато концентрация технологичности стала выше. Формат сохранили тот же – короткие фантастические анимационные истории от различных студий. Во втором сезоне свои короткометражки представили и те, кто проявил себя в первом (как Джон Скальци и Джо Р. Лансдейл), но были и новички. И их истории точно так же выстрелили. И вероятно 3 сезон «Любовь, Смерть и Роботы» откроет нам ещё немало талантливых имён.

Кому точно стоит увидеть первый альманах и возможно начать смотреть продолжение – тем, кто ценит научную фантастику, тематику будущего, космоса, киберпанка и высоких технологий.

Переходи и смотри сериал Любовь, Смерть и Роботы бесплатно на сайте - https://lovedeathandrobots.ru/

 
(C) orphanblack.ru // Канадский телесериал Темное дитя / Orphan Black от канала BBC America // 2013-2017 годы, официально закрыт // фантастика, боевик, драма