Сериал Темное Дитя
Темное дитя // Советуем посмотреть онлайн // Сериал Межвидовые рецензенты

Сериал Межвидовые рецензенты - Нестандартное аниме как оно есть

Сериал Межвидовые рецензенты - Нестандартное аниме как оно естьЖанр фэнтези в аниме индустрии пользуются неизменной популярностью. И это понятно – многие из нас любят пофантазировать о посещении иных миров и всевозможных недоступных мест. Однако у этих историй есть один весомый минус – они не очень естественны, так как их авторы закрывают глаза на очень естественную вещь. И те, кто начал смотреть онлайн «Межвидовых рецензентов», наконец-то получили то, чего так не хватало – естественное желание половозрелым героев предаться постельным утехам.

Многие тут же примутся сравнивать этот сериал с обычным хентаем, но есть как минимум два весомых аргумента почему это совершенно разные вещи. Во-первых, продуманный сюжет, во-вторых, юмористическая составляющая. Ведь ни один хентай особенно не заморачивается продуманностью персонажей и вселенной в целом. В аниме этого нет, здесь веришь каждой новой истории про посещение очередного борделя. У человека, эльфа и ангела будут свои особенности, равно как будут они и в самих заведениях. Получив прочную теоретическую основу, шутки получаются тоже продуманными и смешными. Из пикантных сюжетов тут выжимают по полной, зритель получает целую охапку забавных ситуаций и пошлых аллюзий.

Все вышесказанное справедливо и относительно манги, однако в аниме оно заходит дальше, повышая градус пошлости. Откровенных сцен было меньше, и на страницах манги мелькало гораздо меньше того, что мелькает на экране – режиссер и сценарист запустили фантазию на полную. И многим зрителям это понравилось настолько, что они ждут 2 сезона «Межвидовых рецензентов», чтобы увидеть ещё больше самых невероятных слияний. Безусловно, можно было обойтись и без горячих сцен, но ведь из столь тематической истории, как из песни, слов не выкинешь.

Сериал Межвидовые рецензенты - Нестандартное аниме как оно естьЕсть мнение, что серии построены слишком однообразно, но в этом и смысл повествования – герои исследуют один публичный дом за другим, чтобы потом составить собственный отзыв. Потому было бы глупо ожидать от аниме чего-то много, недели шаблонное построение эпизодов. Ведь в итоге каждый сюжет получается уникальным. К тому же в шаблонности нет ничего плохого. Плохо, если авторы не умеют правильно пользоваться шаблонами и оттого на зрителя то и дело накатывает скука.

Что в итоге? Высокоморальные зрители после просмотра первых эпизодов 1 сезона «Межвидовых рецензентов» будут скорее всего шокированы и навсегда о нем забудут. Однако у аниме есть своя аудитория, которой приключения героев очень даже заходят. Ведь в конце концов, что естественно, то безобразным быть не может.

Переходи и смотри сериал Межвидовые рецензенты бесплатно на сайте - https://ishuzoku.ru/

 
(C) orphanblack.ru // Канадский телесериал Темное дитя / Orphan Black от канала BBC America // 2013-2017 годы, официально закрыт // фантастика, боевик, драма