Сериал Темное Дитя
Темное дитя // Татьяна Маслани - новая Женщина-Халк

Татьяна Маслани - новая Женщина-Халк

Татьяна Маслани, звезда «Темного дитя» и «Перри Мейсона», сыграет главную героиню сериала Disney+ «Женщина-Халк». Марк Руффало рад новой родне.

Татьяна Маслани - новая Женщина-Халк

Татьяна Маслани, звезда «Темного дитя» и «Перри Мейсона», сыграет главную героиню сериала Disney+ «Женщина-Халк». Джессика Гао, лауреатка премии «Эмми» за эпизод «Огурчик Рик» мультсериала «Рик и Морти», напишет сценарий адаптации комиксов Marvel и займет пост шоураннера. Кэт Койро («Мертв для меня», «Родители-одиночки») поставит первый эпизод.

Татьяна Маслани - новая Женщина-Халк

Хоть официального потверждения информации не поступало, но вскоре после появления статьи Deadline ее перепостил в Twitter исполнитель роли Халка Марк Руффало, снабдив комментарием:

Добро пожаловать в семью, кузина!

Татьяна Маслани - новая Женщина-Халк

Главная героиня «Женщины-Халка» Дженнифер Уолтерс — кузина Брюса Бэннера/Халка. После несчастного случая Брюс оказался единственным ближайшим родственником рядом, и его кровь перелили Дженнифер. В результате чего она получила способность трансформироваться в Халка. Дженнифер меньше своего родственника, но так же сильна и полностью сохраняет человеческий разум. Став супергероиней, Дженнифер не забыла о своей профессии юриста и продолжает помогать людям в суде.

Дата выхода сериала пока не сообщается. «Женщина-Халк» — не единственный сериал, разрабатываемый Marvel для Disney+. В следующем году зрителей ждут «Сокол и Зимний Солдат», «ВандаВижен» и «Локи».

Татьяна Маслани - новая Женщина-Халк
 
(C) orphanblack.ru // Канадский телесериал Темное дитя / Orphan Black от канала BBC America // 2013-2017 годы, официально закрыт // фантастика, боевик, драма