Сериал Темное Дитя
Темное дитя // Советуем посмотреть онлайн // Сериал Загрузка

Сериал Загрузка - Добро пожаловать в смерть

Сериал Загрузка - Добро пожаловать в смертьЛюди долго придумывали варианты, каким же может быть будущее для людей, но для живых. Начав смотреть сериал «Загрузка», вы увидите вариацию на тему будущего... для умерших. Авторы предлагают посмотреть историю о том, как в будущем будут изобретены технологии, позволяющие собрать все данные, которые человек скопил при жизни, а затем создать из них виртуальную копию души после смерти.

События 1 сезона «Загрузки» развиваются в 2033 году – совсем не далекое будущее. Предполагается, что к тому времени люди уже полностью впадут в зависимость от виртуального мира и технологий. В связи с этим ученые придумали способ получения бессмертия в виртуальном виде. Цифровую копию сознания просто переносят в виртуальный рай, который может длиться до тех пор, пока хватит денег у плательщика этой услуги. Очевидно, такая технология будет недешевой, и станет доступна не для всех. Главный герой Нейтан погибает в результате аварии, после чего его сознание переносят в цифровой рай. Оплачивает услугу его возлюбленная. Этот момент и дает старт основной сюжетной линии.

Сериал Загрузка - Добро пожаловать в смертьОсновным создателем сериала стал Грег Дэниелс, в послужном списке которого такие проекты как «Парки и зоны отдыха» и «Офис»  Впрочем, новый сериал скорее похож на смесь «Вечного сияния чистого разума», «Матрицы» и «Офиса». Здесь есть тематика смерти, но ей не уступает и тема жизни и любви. Присутствует и немало юмора, особенно в адрес корпоративной культуры крупных офисов. И кстати, хотя созданный для умерших виртуальный мир и не настоящий, в нем все также важны деньги. С их помощью богатые получают привилегии, бедным приходится заниматься взломом для доступа к услугам, а нищие и вовсе живут в подвалах. В итоге получился очень необычный сериал, граничащий с абсурдом. Тут обьяснят, для чего требуется еда в виртуальном мире умерших, а заодно покажут хитрую интригу, в которой замешаны богачи и крупные корпорации.

Но главная фишка сериала «Загрузка», 2 сезон которого уже не за горами, кроется в другом. Прежде всего, это комедия, основанная на черном юморе, с присутствием виртуальной кровавости. В мире «Загрузки» дети могут разговаривать с умершими родителями по видеосвязи. Пообщаться могут даже представители совершенно разных поколений, воплощенные в молодые аватары. Такой подход к сюжету позволил создать массу сюрреалистичных и смешных ситуации, которые не могли бы произойти в обычной жизни. Вероятно ради этого весь сериал и был задуман.

Переходи и смотри сериал Загрузка бесплатно на сайте - https://uploadtv.ru/

 
(C) orphanblack.ru // Канадский телесериал Темное дитя / Orphan Black от канала BBC America // 2013-2017 годы, официально закрыт // фантастика, боевик, драма